Главная Продукция Прайс-лист Поддержка Скачать Сертификаты Контакты  
Каталог оборудования Paradox Security Systems на русском языке

Вход для зарегистрированных
пользователей

логин

пароль

Восстановить пароль
РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

 

  


 

 

 


    

Новости

Полностью беспроводная иконная ЖК-клавиатура K32IRF

С радостью сообщаем, что в номенклатуре беспроводных приемопередающих MG/SP-клавиатур произошло очередное пополнение в виде иконной ЖК-клавиатуры K32IRF.

Новая клавиатура может полноценно работать от двух элементов питания типа "AA". Каждый раз, по истечение 20с с момента применения клавиатура переходит в энергосберегающий "спящий" режим, но продолжает при этом периодическую синхронизацию с панелью. Это позволяет K32IRF автоматически активизироваться в случае, например, тревоги или выходной задержки, и отображать уже полную информацию (статусы, карта зон и звуковые сигналы). K32IRF - это полностью беспроводная клавиатура, обеспечивающая информацию и программирование панели в реальном времени и не требующая внешнего источника питания. При необходимости Вы можете использовать уже знакомый Вам адаптер PA6 на 6В - при его подключении "спящий" режим деактивируется.

K32IRF поддерживает функцию StayD и отображает статусы (выход ("Away"), режим сна ("Sleep"), режим периметра ("Stay") или режим свободного доступа ("Off")) для обеих подсистем, так же как и все 32 зоны системы. Кроме того, клавиатура отображает неисправности, зоны обхода и тревоги в памяти. K32IRF можно использовать для настройки любых параметров системы.   "Прошивку" клавиатуры можно поменять в условиях объекта.

K32IRF совместима с панелями MG версии 
3.22 и SP версии 3.0 скупе с модулем RTX3 версии 1.42. Обратите внимание, что общее количество клавиатур - до 8 единиц.

Надеемся, что приведенная информация вызвала у Вас интерес и желание остановить свой выбор на передовой продукции Paradox Security Systems.

Ждем Ваших вопросов и комментариев по адресу sale@teos.ru

Уже осенью у Вас появится возможность заказать новый продукт со склада в Санкт-Петербурге. Тел. (812) 574-80-12, 574-80-13

Назад

Новинки

WD1 беспроводной детектор протечки воды
MG5075 З2-х зонная контрольная панель.
PGM82 Модуль на 8 программируемых выходов в боксе
DCT6. Врезной дверной контакт
Rambler's Top100
ЗАО "ТЕОС" - авторизированный дистрибьютор компании Paradox Security Systems в Российской Федерации
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 4, Литера А, пом. 13Н Тел./факс: (812)574-80-13, 574-80-12, 574-99-87, 574-99-42
Создание и продвижение сайтов Eyetronic