Главная Продукция Прайс-лист Поддержка Скачать Сертификаты Контакты  
Каталог оборудования Paradox Security Systems на русском языке

Вход для зарегистрированных
пользователей

логин

пароль

Восстановить пароль
РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

 

  


 

 

 


    

Новости

Начало производства контрольной панели E55

Представляем Вашему вниманию новую контрольную панель Esprit E55 и ожидаемую к появлению панель E65.

Новая серия E создана на базе платформ MG/SP и отныне заменит устаревшую серию Esprit Ultra. К моменту релиза вышеуказанной пары контрольных панелей мы окончательно завершим начатую в апреле 2007 глубокую реструктуризацию. Она заключается в замене всех наших контрольных панелей новыми платформами с поддержкой устройств передачи сигнала через IP, GSM и голосовой каналы, обновления "прошивки" на объекте и других возможностей.

E55

В то время как E55 - самая бюджетная контрольная панель, поддерживающая все перечисленные функции, E65 является абсолютно новой версией без встроенного модуля дозвона, но способная при этом передавать сигналы через каналы IP или GSM. Говоря о новинках, нельзя не отметить своеобразный юбилей: снимаемая с производства серия Esprit производилась целых 10 лет - поистине уникальный жизненный цикл продукции!

K636

По своей сущности, Esprit серии E является упрощенной версией панелей MG/SP и может быть только проводной (радиоканальное расширение не поддерживается). При этом они работают со всеми светодиодными клавиатурами MG/SP. Кроме них дополнительно разработана бюджетная 10-зонная светодиодная клавиатура K636, которая работает только с одной подсистемой. При работе же панелей серии E с клавиатурами MG/SP становится возможной 2-х подситсемная структура, такая же, как и у панелей MG/SP. В настоящее время панель Esprit E55 совместима с программным обеспечением WinLoad  Версии 4.40 и выше.

Надеемся, что приведенная информация вызвала у Вас интерес и желание остановить свой выбор на передовой продукции Paradox Security Systems.

Ждем Ваших вопросов и комментариев по адресу sale@teos.ru

Уже этим летом у Вас появится возможность заказать новые контрольные панели Esprit со склада в Санкт-Петербурге. Тел. (812) 574-80-12, 574-80-13

 

Назад

Новинки

WD1 беспроводной детектор протечки воды
MG5075 З2-х зонная контрольная панель.
PGM82 Модуль на 8 программируемых выходов в боксе
DCT6. Врезной дверной контакт
Rambler's Top100
ЗАО "ТЕОС" - авторизированный дистрибьютор компании Paradox Security Systems в Российской Федерации
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 4, Литера А, пом. 13Н Тел./факс: (812)574-80-13, 574-80-12, 574-99-87, 574-99-42
Создание и продвижение сайтов Eyetronic